Каковы шансы получить земельный участок, если уже имеется другой в собственности?
Я стою в очереди на земельный участок, т.к. я признана нуждающейся в улучшении жилищных условий по причине нехватки квадратных метров на человека. Месяц назад купила земельный участок под строительство дома, т.к. очередь движется медленно. Вопрос-откажут ли мне от земли при наличия в собственности земельного участка?
Нет конечно, земельный участок жилым помещением не является, и наличие земельного участка в вашей собственности никак не связано с вашим правом на улучшение жилищных условий.
Вас могут снять с очереди на получение участка так как вы приобрели участок под строительство то есть перестали быть нуждающейся в предоставлении участка, а для снятия вас с очереди на получение жилья пока нет оснований..