Вопрос о необходимости официального согласия в случае передачи квартиры ребёнку супруги в браке
Здравствуйте, поскольку квартира была приобретена в период брака, она является совместной собственностью супругов, поэтому потребуется ваше нотариальное согласие на отчуждение. Откажитесь к нотариусу.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток. Вне зависимости от того на имя кого оформлена недвижимость она является совместной, так как приобретена в период брака. Согласие нужно.
Здравствуйте.
Да, нужно Ваше согласие, которое оформляется у нотариуса. Договор дарения также оформляется у нотариуса, так как участвует несовершеннолетний.
Всего хорошего.
Виктор. Добрый вечер. Вам с супругой надо идти к нотариусу и оформлять договор дарения на ребенка. Имейте при себе все документы (и ребенка).
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.