Процесс выписки из домовой книги сестры и ее ребенка, проживающих в съемной квартире - сроки и возможность возмещения ущерба
Можете через суд, Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.
Здравствуйте Да вы как собственник имеете право подать исковое заявление в суд о признании вашей сестры и несовершеннолетнего ребенка утратившим право пользования жилым помещением решение суда вступит в законную силу по истечении месяца после вынесения решения.
Здравствуйте! В данном случае вы можете как собственник выписать данных лиц в судебном порядке по данному обстоятельству.
Здравствуете.
Да можете, через суд.
Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст
По срокам по разному от 2 до 6 месяцев.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".