Монреаль, 02.07.2017, 19:31

Возможна ли эксгумация и перезахоронение умершего сына в Алма-Ате 24 года назад в Канаде? Как осуществить процесс?

Вопрос №12790768 из г. Монреаль
опубликован 02.07.2017, 19:31
Можно ли сделать эксгумацию умершего сына 24 года назад в Алма-Ате и кремировать и перезахоронить в Канаде. Как это осуществить? Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Это очень сложная процедура. Без оснований эксгумацию Вам никто не разрешит. А разрешения нужно получать и в Казахстане и в Канаде. Все это очень дорого и не факт, что Казахстан это разрешит.

02.07.2017, 19:39
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Теоретически Можно сделать эксгумацию умершего сына 24 года назад в Алма-Ате и кремировать и перезахоронить в Канаде, обратитесь в администрацию

02.07.2017, 19:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! В данном случае вам нужно получить разрешения в Казахстане и в Канаде. Это не бесплатно данное осуществляется перевозка и ряд других процессов.

02.07.2017, 21:47

Здравствуете.

Не сколь сложная сколь затратная затея. Обратитесь в похоронные конторы Казахстана и Монреаля. Они все разрешения оформят сами. В том числе и перевозку организуют. Стоимость затеи примерно 20 Тыc $. (Правда это из РФ в US/ В Канаду может дешевле. Существенно дешевле провести эксгумацию и кремацию. А урну намного дешевле перевезти чем гроб.)

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

03.07.2017, 01:42

Спасибо за консультацию! Сейчас все дорого-за все услуги надо платить!

02.07.2017, 20:07

Здравствуйте! В данном случае определено верно, если у человека есть деньги соответственно может воспользоваться данными услугами.

02.07.2017, 21:48