Спорный момент на фонбете - Вернут ли мне выигрыш при спорной ситуации по правилам ставок?
Играю на фонбете марафонские ставки, вышел спорный момент в игре (администрация сайта упорно доказывает что я проиграл) , но по пункту на который они сослались я наоборот вроде прав, помогите понять.
6.1 Ставки на футбольные матчи принимаются на основное время. Время, добавленное судьей к основному времени, является компенсированным временем (не путать с дополнительным временем "2 тайма по 15 минут", которое назначается в кубковых матчах и НЕ учитывается, кроме специально оговоренных случаев). Голы, замены и другие события игры, произошедшие в компенсированное время, считаются совершенными в основное время (компенсированное время 1-го тайма считается 45-й минутой, компенсированное время 2-го тайма считается 90-й минутой). Гол был забит 2 тайма по 15 минут, как раз в скобках об этом и сказано. Прав ли я?
Лучший ответ
с дополнительным временем "2 тайма по 15 минут", которое назначается в кубковых матчах и НЕ учитывается, кроме специально оговоренных случаев).- Неизвестно, надо знать о чем спорили и нет ли там специально оговоренного случая.
Спасибо за полезный совет!
В вашем случае гол был забит в дополнительное время, а не компенсированное, поэтому ничего вы не выиграли. А вообще фонбет дает вывести деньги или нет? А то нет вообще никакого смысла спорить, если деньги не дают вывести.
Мне засчитали проигрыш, так как был гол забит 2-тайиа по 15 минут, а команда победила.