Почему игра Кодекс пирата была забанена, и что делать, если вложены средства в игру?
В браузерной игре кодекс пирата забаннена игра. И процессе в игру вложенны определенные денежные средства и немалые. Прм вопросе к администрации на каком основании игра забаннена, администрация ссылается на правила игры. Перед этим правда было несколько акуантов, но все кроме одного были забаннены. Потом и этот акуант был забанен. Как быть? Если не были вложены деньги-то бог с ним. Что мне дальше предпринять?
Лучший ответ
Просмотрите правила пользования сайтом игры(или ресурсом), не разберётесь, копию шлите мне. Какая сумма вложена, если не секрет?
Спасибо за ответ!