Имею ли я право работать в РФ имея водит. Удостоверение выданное в ДАР.
Добрый вечер! Статья 25 ФЗ «О безопасности дорожного движения» запрещает пользоваться Вашими водительскими правами только, если Вы предоставляете услуги водителя – если получите российские права, то можете работать. Удачи Вам!
Нет вы не имеете право работать в РФ имея водит. Удостоверение выданое в ДНР. с первого июня нынешнего года вам нужно Российские права получать.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо водительское удостоверение Российского образца по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.
Здравствуете.
Увы нет. Нужно обменять на российские. С правами ДНР можете пользоваться только для личных нужд.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".