Как преодолеть проблему шума и танцев в общественном парке, мешающих отдыху и работе?
В данном случае пенсионеры закон о тишине не нарушают, заканчивают в 21-00 это не может послужить для привлечения их к ответственности. Напишите коллективное письмо жителей в администрацию района.
Светлана, общественные места такого рода для того и предназначены, чтобы там люди отдыхали, в том числе с музыкой. Тем более, как Вы пишете, это происходит до 9 часов вечера, таким образом тишина в вечернее время не нарушается. Слушайте музыку
Закон не нарушен.
Доброго времени суток! Обратитесь с жалобой о нарушении закона о тишине, действующего в регионе, в администрацию города. Удачи вам и всего доброго.
Здравствуйте! В данном случае они имеют право и закон они не нарушают все правомерно.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!