Что можно сделать, кроме как написать участковому?
Недалеко от моего дома находится летнее кафе. Музыки неслышно, только "БУМ-БУМ-БУМ". И так всё лето. Музыка играет также до позднего вечера (ночи). В прошлом году писала участковому, пришёл ответ, что им вынесено предупреждение. Почти каждый вечер звоню в это кафе с просьбой выключить музыку. Выключают, на след. День та же картина. Что можно сделать, кроме как написать участковому? До какого часа разрешено подобное действие? Ограничивается ли уровень громкости в дневное время?
Лучший ответ
Ольга!
Эти нарушения нужно фиксировать. Чем больше тем лучше. На основании зафиксированных нарушений администрация кафе будет подвергнута штрафу или лишится лицензии. Пока у них только одно нарушение - предупреждение участкового. Пишите участковому. в СЭС, звоните администрации кафе / приобщите распечатку звонков/, соберите подписи соседей. Когда накопите материал пишите в прокуратуру, городскую админис трацию. Думаю за месяц материал соберёте.
В.Валов