Краснодар, 02.07.2017, 21:32

Мой бывший муж отказывается предоставить информацию о поездке ребенка в отпуск - как узнать место назначения и транспортное средство?

Вопрос №12791170 из г. Мурманск
опубликован 02.07.2017, 21:32
Мой бывший муж едет в отпуск с ребенком и отказывается мне дать копии билетов ребенка и брони места, где он будет проживать. Общение отца с ребенком определено решением суда, в котором сказано, что отец проводит с ребенком совместный отпуск в течении 2-х недель. Как мне поступить, чтобы узнать куда он везет ребенка и как ребенок добирается до места отдыха. Бывший муж постоянно обманывает меня, поэтому на слово я ему верить не могу.
Лучший ответ
Рекомендуется

А для чего вам знать куда отец везет ребенка в отпуск? Он имеет право проводить свой отпуск с ребенком, а где и как это уже его решение. Вы же не отчитываетесь ему о том, как и где проводите время с ребенком. Родители имеют равные права по отношению к ребенку.

02.07.2017, 21:36

--- Здравствуйте, отец не обязан вам давать отчёт о том где и когда он будет отдыхать с ребёнком.

Удачи Вам и всего хорошего.

02.07.2017, 21:33

Здравствуйте,

Если в решении суда нет обязанности сообщать вам, то значит отец не обязан предоставлять отчет, куда поедет и в каком отеле остановится

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.07.2017, 21:35

Добрый день. Если в решении суда нет обязанности сообщать Вам об этом - то это его право, говорить Вам или нет, где он будет проводить отпуск с ребенком. Вам остается только договариваться.

03.07.2017, 09:08

Он потребовал от меня информации о моем отпуске с ребенком, которую я ему предоставила. В ответ он отказывается сообщить мне туже информацию.

02.07.2017, 21:39

--- Здравствуйте, что значит потребовал. Он кто? Он вам чужой человек, как и вы ему. Не сообщайте и вы никакой информации. Удачи Вам и всего хорошего.

02.07.2017, 21:40

Если он от вас требует такую информацию, значит и вы можете требовать предоставить, но он не обязан этого делать. Поэтому остается договариваться.

02.07.2017, 22:00