Какие документы нужны для открытия табачного магазина.
Добрый вечер! Необходимо зарегистрировать юридическое лицо или получить статус ИП, договор аренды помещения или иметь помещение в собственности, так же необходимо учитывать положения Закона N 87-ФЗ " Об ограничении курения табака" государством устанавливаются и другие ограничения при продаже табака.
Добрый вечер!
По коммерческим вопросам юристы сайта консультируют только на платной основе, можете найти в каталоге юристов, юриста из вашего города
Всего хорошего.
А где можно эту справку получить.
Добрый день
по вашим вопросам консультации оказываются на платной основе консультантами...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.