Санкт-Петербург, 25.09.2014, 14:06

Открытие медицинского магазина на территории больницы - обсуждение аренды и требования к разрешительной документации

Вопрос №4960767 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.09.2014, 14:06
Открытие медицинского магазина на терртирории больницы (или в самом здании больницы). С кем первоначально надо обсуждать вопрос аренды помещния и возможность открытие мини-магазина по продаже медицинскими изделиями? Какие документы необходимы для открытия данного магазина? Какие разрешения нужны и из каких структур?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Анна! Алексеевна!

Вопрос аренды нужно обсуждать с собственником арендуемого помещения. Получение необходимых разрешений будет зависеть от профиля магазина и ассортимента товара.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.

25.09.2014, 14:44

Ассортимент товара инструменты, приборы, товары для реабилитации и лечения больных в домашних условиях, протезно-ортопедические товары, медицинская одежда

25.09.2014, 15:10

Для ответа на этот вопрос Вам необходимо обратиться за консультацией на платной основе с конкретным перечнем товаров, которые Вы собираетесь реализовывать

25.09.2014, 16:31