Вопрос о вывозе ребенка за границу без разрешения бывшего супруга, находящегося на принудительном лечении в психиатрической больнице

Бывший супруг находиться на принудительном лечении в псих больнице могу ли я вывести ребенка на отдых за границу без его разрешения.
Лучший ответ

Надежда. Доброе утро. Готовьтесь и выезжайте на отдых с ребенком без согласия супруга. С родителем согласие не нужно.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Спасибо за понятный ответ!

Добрый вечер!

Чтобы вам поехать с ребёнком заграницу, разрешение отца ребёнка не требуется и поэтому можете спокойно ехать

Всего хорошего.

Спасибо за дельный совет!