Рязань, 02.07.2017, 22:12

Вопрос о вывозе ребенка за границу без разрешения бывшего супруга, находящегося на принудительном лечении в психиатрической больнице

Вопрос №12791293 из г. Рязань
опубликован 02.07.2017, 22:12
Бывший супруг находиться на принудительном лечении в псих больнице могу ли я вывести ребенка на отдых за границу без его разрешения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надежда. Доброе утро. Готовьтесь и выезжайте на отдых с ребенком без согласия супруга. С родителем согласие не нужно.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

03.07.2017, 07:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый вечер!

Чтобы вам поехать с ребёнком заграницу, разрешение отца ребёнка не требуется и поэтому можете спокойно ехать

Всего хорошего.

02.07.2017, 22:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте при выезде ребенка за границу с одним из законных представителей согласие второго супруга на выезд не требуется.

02.07.2017, 22:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуете.

Можете.

Если едете вместе с ребенком то от отца никаких разрешений не требуется.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

03.07.2017, 00:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А почему тогда отказывают в оформлении загран паспорта ребенку. Набо ли ехать в больницу за справкой об подтверждении что он там находиться

02.07.2017, 22:21

Здравствуйте Очень сложно ответить на ваш вопрос почему вам отказывают в оформлении загранпаспорта требуйте письменного отказа в оформлении загранпаспорта и тогда можно будет подумать что можно сделать дальше.

02.07.2017, 22:58