Постановка диагноза инвалидности у папы после пересадки сердца - в чем заключается правильность?
Моему папе несколько лет назад была сделана операция по пересадке сердца. Поставили 1 группу инвалидности. Потом её сняли и поставили 2 группу. Это правильно?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Если Вы не согласны с решением медико-социальной экспертизы, то Вы имеете право обжаловать это решение в вышестоящее бюро. Удачи вам и всего наилучшего.
Благодарю за грамотную консультацию!