Суд отменил межевой план на расширенный участок - могут ли претенденты оформить его на себя?

При межевании своего земельного участка 25 соток на основании права собственности мы его расширили до 35 соток, заняв территорию соседнего участка. Нам оформили право собственности на расширенный участок и зарегистрировали в кадастровой палате. После этого мы огородили эту территорию поставив забор и построив там строение. Теперь появляются претенденты на этот участок. Племянница бабушки которая жила раньше в этом месте. Умерла в 1996 году. После ее смерти на этом участке не осталось ничего. У них не было даже экземпляра на право пользования на этот участок. Но в сельсовете нашелся второй экземпляр этого свидетельства, в котором не было подписи и этой бабушки владелицы участка и председателя сельсовета, выдававшего это свидетельство. Областной суд отменил наш межевой план. Могут ли теперь они оформить этот земельный участок на себя?
Лучший ответ

Здравствуйте А каком земельном участке вы спрашиваете ваш земельный участок анне оформить в собственность не могут поскольку Вы захватили 35 лишних сантиметров просто делаете новые межевой план на законных основаниях и устанавливайте границы земельного участка в связи с фактическим размером земельного участка.

То что нужно. Спасибо!

Разумеется могут, раз признали ваше межевание недействительным по этому основанию, но надо смотреть сами судебные акты по этому делу.