Гражданин Армении, окончивший школу в России, ищет возможность восстановиться в ПГУ (Пенза) после отчисления из-за неуплаты, но сталкивается с проблемами получения регистрации.
Гость,
не понятно о какой регистрации идет речь в вашем вопросе. Если о проживании в общежитии учебного заведения-такое возможно, после восстановления в качестве обучающегося.
У меня армянский паспорт, регистрацию нужно сделать в ФМС России, требуют новую эмиграционную карту., как можно со старой эмиграционной картой восстановить регистрацию, регистрация до 31 августа, из-за отчисления с ВУЗа эмиграционную аннулировали.
Гость_6031796,
вы ее (регистрацию) не восстановите, т.к. Завершение или прекращение обучения иностранного гражданина в образовательной организации является основанием для сокращения срока временного пребывания иностранного гражданина в РФ. выезд-90/180-въезд по новой МК. если просрочили сроки выезда-возможен штраф/запрет на въезд.
Восстановить миграционную карту невозможно, поскольку это не предусмотрено законом, поэтому придётся оформлять новую миграционную карту.