Кондрово, 24.06.2019, 23:49

Возможны ли ограничения на выезд из Армении для гражданина России, который не будет продолжать обучение после окончания 9 классов и желает поехать в армию в 14 лет?

Вопрос №15967304 из г. Кондрово
опубликован 24.06.2019, 23:49
Мне 14 лет, я хочу поехать в армению, но я закончил 9 классов и дальше не пойду обучаться, Могут меня изо этого запретить выъезд из армении? Я гражданин России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Без сопровождения взрослого и заверенного согласия от родителей не сможете не выехать из РФ, так и обратно.

25.06.2019, 00:30

Пока не исполнится 18 лет выезд только с нотариального согласия родителей выданного сопровождающему лицу.

24.06.2019, 23:56

То есть я могу поехать и вернуться? Родители разрещают вернуться в. россию.

25.06.2019, 00:08

Можете поехать в сопровождении взрослого и вернуться.

25.06.2019, 00:37