Приобретение квартиры по переуступке с договором ДДУ - возможные последствия и решение проблемы задолженности
Т.е. Вы хотите сказать, что переуступка с печатью ДДУ это нормально? И переделывать ничего не нужно?
Вам ведь что-то уступили? Скорее всего и была уступка по ДДУ. Про долг - если первым участником строительства оплата внесена не полностью, одновременно с уступкой происходит перевод на покупателя остатка долга.
Здравствуйте.
Ничем не грозит. Вам следует выяснить основание возникновения задолженности. Если долг действительно есть, то следует оплатить.