Я не прописан в Москве, где я могу подать документы на загранпаспорт нового образца?
Доброго времени суток
Подавать документы на загранпаспорт нужно по месту своей регистрации, но также можете обратиться в много функциональный центр
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день
можете но очень долго он будет оформляться - несколько месяцев... или за деньги - но быстро и дорого 50 000
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте, Илья! Вы можете обратиться в любой ближайший к Вам МФЦ в Москве, сроки получения документа Вам сообщат на месте. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, Илья! Вы можете подать документы на оформление загранпаспорта по месту нахождения через МФЦ, по месту постоянной регистрации. Через МФЦ по месту нахождения дольше гораздо. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!