Обязательно ли заверять нотариально предварительный договор продажи доли в ООО между физическими лицами?
Доброго вам времени суток. Предварительный договор купли-продажи доли в ООО не обязательно заверять у нотариуса, а вот основной придётся. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Предводительный договор купли продажи доли в ООО не обязательно заверять у нотариуса. А основной необходимо будет оформлять через нотариуса.
Доброго времени суток
Если договор купли-продажи предварительный, То к нотариусу обращаться нет необходимости
Удачи Вам. Анна Титова.