Если все заседания пройдут без него, какой размер алиментов могут назначить?
Суд, в своем решении о размере аллиментов , будет исходить из размера дохода, который удастся подтвердить документально. В зависимости о настойчивости бывшей жены и профессионального уровня ее юриста, могут быть предприняты попытки доказать реальный доход мужа. Неявка на судебные заседания рассматривается как неуважение к суду. То, что Вы документируете факты выплат, несомненно будет доказательством в Вашу пользу, продолжайте это делать. Но не рекомендую Вам пускать процесс на самотек. Возникнут вопросы – обращайтесь лично, буду рад Вам помочь. Моя контактная информация и адрес моего сайта в «Каталоге юристов» на этом сайте.