Еду на ПМЖ в Россию из Казахстана. Листа убытия нет. Цель визита в миграционной карте.
Светлана Александровна,
образец миграционной карты утвержден Постановлением Правительства РФ от 16 августа 2004 г. N 413 "О миграционной карте"-т.е. вы можете заявить цель из представленных в карте-Служебный визит/Official
Туризм/Tourism
Коммерческий визит/Business
Учеба/Education
Работа/Employment
Частный визит/Private
Транзит/Transi
поставьте-работа.
Цель визита нужно указывать реальную, то есть ту цель, которую вы перед собой поставили при въезде в Российскую Федерацию, поскольку нам ваша цель визита неизвестно.
А у сына 6 лет, какие цели визита поставить.
Светлана Александровна.
А у сына 6 лет, какие цели визита поставить.-для путешествия ребенка за границу, несомненно, это Частный визит/Private.