Алматы, 03.07.2017, 05:22

Еду на ПМЖ в Россию из Казахстана. Листа убытия нет. Цель визита в миграционной карте.

Вопрос №12791920 из г. Алматы
опубликован 03.07.2017, 05:22
Еду на ПМЖ в Россию из Казахстана. Листа убытия нет. Цель визита в миграционной карте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана Александровна,

образец миграционной карты утвержден Постановлением Правительства РФ от 16 августа 2004 г. N 413 "О миграционной карте"-т.е. вы можете заявить цель из представленных в карте-Служебный визит/Official

Туризм/Tourism

Коммерческий визит/Business

Учеба/Education

Работа/Employment

Частный визит/Private

Транзит/Transi

поставьте-работа.

03.07.2017, 05:59
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Цель визита нужно указывать реальную, то есть ту цель, которую вы перед собой поставили при въезде в Российскую Федерацию, поскольку нам ваша цель визита неизвестно.

03.07.2017, 09:32
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

А у сына 6 лет, какие цели визита поставить.

03.07.2017, 09:07

Светлана Александровна.

А у сына 6 лет, какие цели визита поставить.-для путешествия ребенка за границу, несомненно, это Частный визит/Private.

03.07.2017, 09:20