Новосибирск, 03.07.2017, 05:47

Могут ли восстановить в колледже на второй курс после потери документов?

Вопрос №12791957 из г. Новосибирск
опубликован 03.07.2017, 05:47
У меня такая проьлема-забрала документы из колледжа в том году с первого курса, но я сдала все зачёты и экзамены, восстановят ли меня в этом году, но только уже на второй курс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга,

Лицо, отчисленное из организации, осуществляющей образовательную деятельность, по инициативе обучающегося, имеет право на восстановление для обучения в этой организации в течение пяти лет после отчисления из нее при наличии в ней свободных мест и с сохранением прежних условий обучения, но не ранее завершения учебного года (семестра), в котором указанное лицо было отчислено.

03.07.2017, 06:04

И что это значит? На второй курс меня восстановят или только на первый, то что вы мне написали, я читала на многих сайтах.

03.07.2017, 06:31

Ольга,

забрала документы из колледжа в том году с первого курса, но я сдала все зачёты и экзамены-исходя из текста вашего вопроса, вас должны восстановить на следующий курс.

03.07.2017, 06:37