Особенности получения социальной стипендии в институте при наличии регистрации отца в квартире
Я пытаюсь сделать социальную стипендию в институт (т.к. отец с матерью в разводе и не помешают лишние деньги), взял справку по месту жительства, но отец в нашей квартире до сих пор зарегистрирован (правда у родителей теперь фамилии разные). Могут ли это принять за тот факт, что отец всё-таки с нами живёт или можно сказать что он ещё не выписался?
Лучший ответ
Тот факт, что отец зарегистрирован в квартире будет учтен при признании семьи малоимущей и назначении социальной стипендии. Врать не надо.