Отказ администрации в признании сервитута на проезд - рекомендации по действиям
Оформил сервитут на проезд к своему участку на муниципальном земельном участке, но администрация отказывается его как обременение, при установлении собственника я лишусь права проезда к своему участку. Что вы мне посоветуете сделать?
Обратиться в суд с иском к новому собственнику об установлении сервитута, если конечно в добровольном порядке откажется его предоставлять.