Как прописаться в квартире после смерти бабушки, если наследником является сестра
Мы хотели прописаться в квартире с ребенком ему 5 лет но бабушка умерла в больнице, мне еще скоро рожать, но я не наследник квартиры завещание составленно на сестру, как нам можно в квартиру прописаться?
Лучший ответ
Здравствуйте.
А Вы там прописаны? Если да, то тогда можете прописать ребенка, так как это предусмотрено законом.
А вот если не прописаны, то теперь уже никак не пропишетесь.
Только когда сестра вступит в наследство и зарегистрирует квартиру на себя, только тогда она может Вас прописать.
Спасибо за дельный совет!