Как не оплачивать квитанцию за отопление в неподдерживаемом управляющей компанией доме?
Пришёл счёт за отопление и воду, квартира служебная, дом не обслуживается управляющей компании нет... но подаётся гвс хвс и отопление, возможно ли не оплачивать квитанцию за отопление.
Лучший ответ
Отсутствие управляющей компании не означает, что Вам не оказываются коммунальные услуги, т.к. коммунальные услуги оказываются ресурсоснабжающими организациями, а не УК. Если по договору найма, именно Вы должны оплачивать за коммунальные услуги, то обязаны оплатить и счет за отопление.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте.
Вам оказывается услуга в виде горячего водоснабжения и отопления.
Следовательно, Вы обязаны нести бремя оплаты расходов на услуги ЖКХ.
Иначе могут отключить.