Проблемы со страховой фирмой Ресо Гарантия - отсутствие контакта и нежелание помочь
Ирина, весь необходимый пакет документов Вы можете направить почтой, заказным, ценным письмом с описью вложения. С вашей стороны требуется только собрать необходимые документы. Естественно после отправки у Вас должны остаться экземпляры отправленных документов. Если заявление останется без внимания, то пишете соответствующую жалобу регулятору - в ЦБ РФ.
Ирина, доброе утро. Направьте необходимый пакет документов с описью вложения заказным письмом с уведомлением по юридическому адресу страховой компании. Дальше уже они должны рассмотреть Ваши документы, при длительности рассмотрения Вашего заявления пишите жалобу в ЦБ РФ. Документы направляйте копии (если можно копию документа, исходя из ситуации) или оригиналы (если это необходимо). Но 1 экземпляра документа оставляйте себе обязательно (копию или оригинал).