После постановления об окончании исполнительного производства с кредитным банком, смогу ли я вновь оформить кредит?
Николай. Добрый день. Ваше право заявить, их дело проверить Вашу кредитную историю и принять решение. Оно может быть разным.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Николай,
Одобрить кредит или нет-это право, а не обязанность Банка, пробуйте.
Не факт что сможете оформить кредит в том же банке так как обращение в суд уже является фактом нарушения договора и скорее всего сведения внесенные в бюро кредитных историй. Если другие банки также проверят беру кредитных историй то возможен отказ. Но сам факт выполнения решения суда и погашения всё-таки задолженность должен положительно быть отмечен в банке при решении выдачи кредита.
Здравствуйте вам ничего не мешает подать заявку о выдаче вам кредита решаться вопрос о выдаче либо отказе в выдаче займа будет сам банк.
Доброго времени суток.
Уважаемый Николай, да, можете оформить если у вас будет чистая кредитная история.
Всего хорошего, удачи вам.