Суд прекратил исполнительное производство по заявлению банка, но новое возможно через 6 месяцев после вынесения постановления
Ирина, Исп.Лист может быть предъявлен к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу (Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 02.12.2019) "Об исполнительном производстве"). Если на основании этого ЛИСТА, ранее уже было ИП и прекращалось, то повторное ИП в рамках закона.
6 месяцев - это срок на повторное предъявление ИЛ, имеется ввиду не раньше, позже может.
Делайте выводы.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Нет не сможет, если исполнительный документ не будет соответствовать требованиям указанным в ст. 13 ФЗ "Об исполнительном производстве".