Томск, 03.07.2017, 08:21

Договор социального на субсидию как оформить.

Вопрос №12792368 из г. Томск
опубликован 03.07.2017, 08:21
Договор социального на субсидию как оформить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы имеете в виду что у вас заключён договор социального найма на на жилье в котором вы проживаете и вы желаете получить субсидию по оплате коммунальных услуг. Вам необходимо обратиться в управляющую компанию или расчётный Центр к специалисту который занимается субсидиями, он должен вам разъяснить имеете ли вы право на получение субсидии и объяснить порядок ее получения.

03.07.2017, 08:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Мне отказали в получении субдидии на оплату комунальных услуг что нужно заключитьдоговор социального найма как его заключить и где.

03.07.2017, 08:40

Непонятно на каком основании вы вообще проживаете в каком-то помещении, Если вы не зарегистрированы в квартире которая социальном найме и не являетесь собственником фактически вы не можете получать субсидию так как на вас не должны рассчитывать коммунальные услуги. Договор должен быть составлен на какое-то определенное лицо и вестись лицевой счёт.

03.07.2017, 08:43

Доброго времени суток.

Уважаемая Светлана, данные договора заключаются в комитете имущественных отношений.

Всего хорошего, удачи вам.

03.07.2017, 08:44