Как решить проблему с отсутствием квитанций на уплату налога на землю при наличии документов на право собственности?
Я вступил в наследство более 10 лет назад. Есть документ на право собственности на землю. Есть документ на Прово собственности на имущество. Приходят из налоговой службы квитанции на уплату налога только на имущество. НЕ приходят квитанции на уплату налога на землю. Как недавно выяснилось это разные налог. Как мне поступить? Я лояльный гражданин. Я хочу платить налог на землю. Я зарегистрировался на сайте госуслуг, но моя задолженность по информации этого сайта составляет 0,8 руб.
--- Здравствуйте, предоставьте подлинник и копию о праве собственности на земельный участок в налоговый орган, и всё решится. Это только ваша обязанность. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! С документами о праве собственности обратитесь в налоговую инспекцию по месту регистрации, данные внесут в базу, налог начнут начислять.