Обнинск, 01.05.2015, 22:43

Как удалить информацию о задолженности с сайта налоговой после снятия автомобиля с учёта?

Вопрос №6737508 из г. Обнинск
опубликован 01.05.2015, 22:43
СНЯЛ МАШИНУ С УЧЁТА БОЛЕЕ 3 ЛЕТ НАЗАД. НА САЙТЕ НАЛОГОВОЙ ОТОБРАЖАЕТСЯ МОЙ ДОЛГ ПО УПЛАТЕ НАЛОГА И ПЕНЯ. МЕНЯ НИКТО НЕ ТРОГАЕТ, НО НЕ ПРИЯТНО. ПОСОВЕТУЙТЕ КАК МНЕ УБРАТЬ ИНФОРМАЦИЮ С САЙТА. КОНЕЧНО КРОМЕ СОВЕТА ВСЁ УПЛАТИТЬ (30000 руб.) СПАСИБО.
Лучший ответ
Рекомендуется

отображаться он там будет. но требовать с вас могут только за три года

02.05.2015, 00:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

ПРО ТРИ ГОДА Я ЗНАЮ,ОНИ ПРОШЛИ.ВОПРОС ,КАК УБРАТЬ С САЙТА НАЛОГОВОЙ ?

02.05.2015, 01:17

убрать невозможно

02.05.2015, 14:14