Вологда, 03.07.2017, 09:34

Я продаю комнату в коммуналке, как правильно составить телеграмму соседям?

Вопрос №12792579 из г. Вологда
опубликован 03.07.2017, 09:34
Я продаю комнату в коммуналке, как правильно составить телеграмму соседям?
Лучший ответ
Рекомендуется

В свободном виде составляете, укажите им в телеграмме стоимость продажи и установите срок один месяц для принятия решения.

03.07.2017, 09:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток. Можете как самостоятельно составить в произвольной форме с изложением всех условий продажи, так и обратиться к любому юристу на сайте, но услуга платная.

03.07.2017, 09:48

Составьте в совбодной форме, главное что бы там фигурировала цена по которой вы предлагаете купить комнату и определена сама комната, а так же срок в который вы предлагаете дать ответ.

03.07.2017, 10:56

Здравствуйте! В данном случае вы можете сами составить в произвольной форме по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.

03.07.2017, 13:16

Так и пишу, что я фио продаю комнату по такому то адресу за такую то цену. И на рассмотрение дается 1 месяц? Так что ли?И не надо никаких вложений и уведомлений, Просто телеграмму можно?

03.07.2017, 09:50

Можно обычной телеграммой, а можно заказным письмом с уведомлением и описью вложения, это не имеет принципиального значения, каким образом уведомить о праве преимущественной покупки.

03.07.2017, 09:59

Здравствуйте! В данном случае вы можете сами составить в произвольной форме по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.

03.07.2017, 13:17