Хочу отправить соседям телеграмму, о праве первой покупке комнаты в общежитии. Как правильно ее составить?
Лучший ответ
Составляйте в письменной форме с соблюдением требований ст 250 ГК РФ и указанием цены.
Лучше всего это сделать через нотариуса
Немного добавлю: После того как вы отправите телеграмму, нужно выждать 1 месяц, отведенный соседям на принятие решения , а затем уже выходить на сделку по продаже комнаты. Молчание сособственников в данном случае расценивается как их отказ от преимущественного права покупки