Ожидание выплаты страховки после выигрыша судебного процесса - сколько времени ждать?
Здравствуйте!
Если решение суда вступило в законную силку то необходимо обратится в суд и получить исполнительный лист. А затем обратитесь в ФССП для возбуждения исполнительного производства.
Здравствуйте! Если решение суда есть, адвокат должен был объяснить Вам, что Вы должны получить исполнительный лист в суде и отнести его приставам. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день, Анастасия
Был ли направлен исполнительный лист судебным приставам? Дальнейшие действия и ход исполнения приговора следует уточнять у пристава-исполнителя
С уважением, Наталия Кирпикова.