Ростов-на-Дону, 03.07.2017, 10:08

Хочу перевестись в другую школу и в другой город. С какими документами и куда мне обращаться. В гороно или к директору школы?

Вопрос №12792854 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.07.2017, 10:08
Хочу перевестись в другую школу и в другой город. С какими документами и куда мне обращаться. В гороно или к директору школы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь сначала к директору школы, чтобы вам дали подтверждение о том, что в новую школу вас принимают, затем с этим подтверждением забираете свои документы и сдаете в новую школу.

03.07.2017, 10:17
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится к директору по данному обстоятельству для перевода. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

03.07.2017, 12:10

Спасибо. Необходимо ли на первую встречу взять резюме или портфолио?

03.07.2017, 10:35

Здравствуйте,

Конечно необходимо взять все документы и резюме в том числе, а также документы об образовании и копию трудовой книжки

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.07.2017, 10:36

Здравствуйте.

Ну обычно это не бывает обязательным, однако я бы на Вашем месте взял с собой резюме.

Удачи Вам и всего хорошего

03.07.2017, 10:37

Здравствуйте! В данном случае вам нужно взять резюме или портфолио. Вам понадобится по данному обстоятельству при переводе.

03.07.2017, 12:11