Я закончил 10 й класс и хочу перевестись в лицей в другой город. Какие документы нужно забрать из школы?
Я закончил 10 й класс и хочу перевестись в лицей в другой город.
Какие документы нужно забрать из школы?
Лучший ответ
Добрый день! Аттестат (свидетельство) об окончании 9 классов, личное дело учащегося, медицинская карта. Удачи Вам и всего доброго!
Хороший ответ. Спасибо!
А мед. справки они обязано отдать?
Заявление нужно писать о выдаче документов?
Да, нужно написать заявление родителям ученика, если он еще несовершеннолетний. Обязаны выдать документы, или выписки из личного дела и мед. книжки.