Я закончил 10 й класс и хочу перевестись в лицей в другой город. Какие документы нужно забрать из школы?

Вопрос №12645560 из г. Донецк
опубликован 05.06.2017, 19:12
Я закончил 10 й класс и хочу перевестись в лицей в другой город. Какие документы нужно забрать из школы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Аттестат (свидетельство) об окончании 9 классов, личное дело учащегося, медицинская карта. Удачи Вам и всего доброго!

05.06.2017, 19:16
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А мед. справки они обязано отдать?

Заявление нужно писать о выдаче документов?

05.06.2017, 19:34

Да, нужно написать заявление родителям ученика, если он еще несовершеннолетний. Обязаны выдать документы, или выписки из личного дела и мед. книжки.

05.06.2017, 19:50