Право гинеколога снять с учета беременных в случае пропуска приемов - можно ли отказаться от выдачи родового сертификата?

Имеет ли право врач гинеколог снят с учета по беременности если по семейным обстоятельствам не являлась на прием три месяца или не дать родовой сертификат? Встала на учет в 12 недель.

Лучший ответ

Не имеет права, подавайте жалобу в облздравотдел и в Вашу страховую компанию, от которой полис ОСАГО, а если не примут мер - в прокуратуру.

Спасибо за объяснение!