Примут ли меня в той ЖК где я раньше наблюдалась на сроке в 30-31 недель?
У меня такая ситуация:
на учет по беременности встала в 8 недель в г.Таганроге, наблюдалась там до 24 недель. Потом вынуждена была уехать в другой город (в Таганроге с учета снялась). Там снова встала на учет.
Но спустя месяц, по независящим от меня обстоятельствам должна снова вернуться в Таганрог. Примут ли меня в той ЖК где я раньше наблюдалась на сроке в 30-31 недель? Имеют ли право они отказать? И получу ли я родовой сертификат, и где?
обязаны поставить на учет, так как вы имеете право выбора лечащего учреждения и врача. вам выдадут сертификат по постоянному вашему месту жительства. удачи