LSN Messenger
Николаевск-на-Амуре, 03.07.2017, 10:13

Оплата за юридическое сопровождение как производится?

Вопрос №12792897 из г. Хабаровск
опубликован 03.07.2017, 10:13
Оплата за юридическое сопровождение как производится?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Необходимо заключить договор оказания юридических услуг.. Обратитесь к юристу и договоритесь о стоимости оказания услуг.

03.07.2017, 10:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! У каждого юриста разные условия, обратитесь к любому выбранному юристу на сайте. Удачи Вам и всего хорошего!

03.07.2017, 10:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день!

Сформулируйте более четко Ваш вопрос. Из представленной информации не представляется возможным однозначно определить существо заданного вопроса.

03.07.2017, 10:16

Мне назначили юриста Алмаза Рояновича. Я перевела 5000 р на данные им реквизиты компании. Сейчас надо внести новую сумму что бы дело не приостанавливать. Можно ли доверять?

03.07.2017, 10:25

Доброго времени суток. Не совсем понятно кто вам назначила этого юриста? Был ли заключён между вами договор? Вы можете в любое время расторгнуть договор если не доверяете юристу и ничего не платить если услуга еще не оказана.

03.07.2017, 10:26

Мы же не знаем всех юристов России и не видели условия заключенного Вами договора. Вполне возможно, что это предусмотрено договором. Удачи Вам и всего хорошего!

03.07.2017, 10:27

Доброго времени суток, Лилия! Не совсем понятно назначили юриста... Если у Вас был заключен договор, необходимо смотреть условия!

03.07.2017, 12:26