Где найти информацию о проведении межевания ЗОП в СНТ - пошаговая инструкция и источники

Где можно прочитать, о проведении межевания ЗОП в СНТ?

Нужна пошаговая последовательность, как все провести, может есть инструкция?

Лучший ответ

Есть такая инструкция, но она для кадастровых инженеров.

Добрый Вам день

инструкции нет а консультация слишком обширна для бесплатной... обращайтесь в личку

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Процедура проста. Проводите обмеры ЗОП. Устанавливаете границы земельного участка, ставите на кадастровый учёт и оформляете собственность. Необходимо приглашать геодезиста для обмера. Наша кадастровые инженера с радостью Вам помогут произвести обмеры и поставить на кадастровый учёт. С уважением, Шишканов Константин. Пишите в личку всё расскажу.