Есть ли срок годности у характеристики с места работы и справки о доходах с места работы?
Здравствуйте! Характеристика с места работы пишется за определенный период и всегда будет действительна в отношении этого периода. То же самое и со справкой 2 НДФЛ. Удачи и добра!
Что значит в отношении этого периода? Если я по настоящее время работаю в этом же месте? Для подачи в суд какое время действительна справка?
Справка 2 НДФЛ выдается как правило за 3 месяца. Вот в отношении этих 3-х месяцев она и будет ВСЕГДА действительной. Также и характеристика написанная за конкретный период работы на данном предприятии, ВСЕГДА будет действительной в отношении периода, за который написана характеристика. Пожалуйста, сами немного думайте!