Если подавалась надзорная жалоба осужденным, может ли потерпевшая после этого подавать надзорную жалобу?

Лучший ответ

Потерпевший имеет право подавать надзорную жалобу в любом случае на приговор суда, никаких сроков подачи надзорной жалобы законом в данном случае не установлено.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! Жалобу в порядке надзора праве подавать также и потерпевший.

Спасибо за дельный совет!