Суда РФ?нужно подготовить новую надзорную жалобу с указанием на то что надзорная жалоба уже подавалась, но не была рассмотрена?
Я подала надзорную жалобу в верховный суд РСО-Алании, определением судьи верховного суда мне было отказано в расмотрении жалобы в порядке надзора - следующая инстанция судебная коллегия по гражданским делам верх. Суда РФ?нужно подготовить новую надзорную жалобу с указанием на то что надзорная жалоба уже подавалась, но не была рассмотрена?
Совершенно верно, Инна. Нужно не только это указать, но и когда решение суда обжаловалось в кассационном порядке, и каков результат.
С Уважением, адвокат А.Чижов