Пропала сумма около 500,0 тыс рублей из списка исполнительных дел на сайте судебных приставов - где она могла исчезнуть?
Прошу вас объяснить мне - на сайте судебных приставов у меня было 4 исполнительных дела. Суммы их все время уменьшались (шли частичные оплаты из пенсии), а самая большая сумма в размере около 500,0 тыс рублей (тоже уменьшалась постепенно) вдруг исчезла из списка вот уже около недели. Все исполнительные производства открыты приблизительно около 8 месяцев по долгам за кредиты банкам. Куда же могло исчезнуть исп. производство по МДМ банку?
Здравствуйте! А почему Вы с этим вопросом обращаетесь к нам? Обратитесь к старшему судебному приставу данного ОСП. Удачи и добра!
Доброго времени суток. А этим вопросом нужно обращаться непосредственно к судебному приставу который вел это дело. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.