Поиск алиментов - Как мне получить средства, когда бывший супруг работает неофициально?
Ксения Юрьевна, Вы обратитесь в свою соц. защиту. В некоторых регионах, например в нашем Алтайском крае, выплачиваются пособие на детей, родители которых уклоняются от выплаты алиментов. Удачи и добра!
Здравствуйте! Если судебный пристав бездействует, то подавайте в суд административное исковое заявление о признании бездействия судебного пристава незаконным.
Можете обращаться куда угодно, но если доходов официальных нет и нет личного имущества, то никто с ним ничего не сделает.
То,что суд удовлетворил алименты в твердой сумме не значит что их заплатят.
В твердой сумме алименты целесообразно подавать когда у человека есть официальный, Но непостоянный доход. Например, ИП.
Добрый день, Ксения
К сожалению приставы правы. Можете сами предпринять меры по установлению его местонахождения. Кроме того можете обратиться на телевидение с копией заявления о розыске.
С уважением, Наталия Кирпикова.