Можно ли отдать дочь-инвалида в опеку падчерице без согласия мать-опекуна
А если моя мать (дееспособная и младше 80) опекун дочери-инвалида, могут ли без ее ведома у нее ее забрать и отдать под опеку падчерице?
Лучший ответ
Если мать справляется со своими обязанности, как ие же могут быть основания для отобрания ребенка у матери? Нет оснований в таком случае. Всего доброго.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Если есть вполне дееспособный опекун дочери-инвалида, конечно же НЕ могут без ее ведома у нее ее забрать и отдать под опеку падчерице.