Утерян загранпаспорт на территории Украины - что делать и что посоветовать?

Добрый день!мною утерен загранпаспорт на территории Украины!Я гражданин России. Что делать в такой ситуации?Нахожусь в городе Одессе. Справка из полиции об утере загранпаспорта я получил по месту утери паспорта, что вы посоветуете?
Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится отдел посольства России в Украине и получить соответственно справку об удостоверения.

То что нужно. Спасибо!

Вам необходимо обратиться в консульский отдел посольства России в Украине и получить справку об удостоверении вашей личности, на основании которой вы сможете выехать из Украины в России.

Большое спасибо!

В Одессе есть Генеральное консульство России куда Вы должны обратиться с заявлением об потере паспорта и получении либо справки для пресечения границы либо российского заганпапорта.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день, Илья!

Обращайтесь в консульство:

Адрес: 65009, г. Одесса, ул.Гагаринское плато, 14

Телефон: (+38-048) 784-15-42, 784-15-44

Факс: (+38-048) 784-15-46

E-mail: genconrfodessa@mail.ru

Приемные дни:

Понедельник с 9.00-18.00

Вторник с 9.00-18.00

Среда с 9.00-18.00

Пятница с 9.00-17.00

Технический перерыв с 13.00-15.00

Четверг, Суббота, Воскресенье - неприемные дни.

Дежурный консул: (+038) 067-488-43-36

(Только для граждан России, оказавшихся в экстренных ситуациях).

Спасибо, я у Вас в долгу!

Но у меня кроме справки из полиции больше не чего нет!Нсьь ещё фото гражданского паспорта 1 страницы !прописки и штамп о браке !есть ещё свидетельство о браке !