Документы на таможне ребенку.
Юлия. Добрый день. Сопровождающему необходимо иметь доверенность на пересечение с ним границы от обоих родителей.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Вашему ребенку понадобится нотариально заверенное согласие от родителей на пересечение границы с Украиной. Всего Вам хорошего.
Если он едет с родителями, то свидетельство о рождение, если не с родителями то нотариально заверенное согласие родителей на сопровождающее лицо.
Здравствуйте.
Если ребенок едет без законных представителей, т.е. родителей, то нужно будет нотариальное согласие родителей.